Татьяна Брызгунова

Здравствуйте! Мне приснился сон, где проваливается моя квартира, что это значит?

Мне приснилось что я у себя в квартире, (она в семиэтажном новом доме на пятом этаже) с моим сыном на руках, стою на кухне и вдруг чувствую что пол уходит вниз, за несколько минут моя квартира оказалась на земле, при чем она не развалилась, не разрушилась, просто в таком же виде оказалась на земле, но без потолка. Квартиры которые были надо мной, так и остались на своих местах, провалилась именно моя. Я с сыном осталась жива, но весь оставшийся сон я плакала, навзрыд, и спрашивала всех кто оказывался рядом, почему именно моя квартира провалилась? В конце сна, те кто строили этот дом пообещали, что все восстановят. Просыпалась за ночь несколько раз, но каждый раз засыпая видела продолжение этого ужасного события. А в другом сне этой же ночью приснился очень старый деревянный дом. Я вхожу в него и вижу там медвежонка бурого. Выбегаю из дома и прячусь у обочины дороги недалеко от дома. Через некоторое время выглядываю из своего укрытия и вижу голову медведицы, рычащую и выглядывающую из двери этого дома. Сижу прячусь и вдруг слышу истошный вопль собаки, которую погрызла медведица. Эта собака потом прибегает ко мне, вся спина у неё разодрана, в крови, видно мясо. Прибегает другая бойцовская собака и начинает грызть ту, которая в крови. Проснулась опять в ужасе. Что все это значит? До сих пор очень неприятный осадок на душе. Подскажите пожалуйста.

Елена Лысенко

Возможно, в Вашей жизни сейчас происходит что-то или произойдёт, то что связано с вашим внутренним мировоззрением на себя, как на женщину. Этот сон говорит о внутренних переменах.
И как мне кажется, в этом сне ощущается подсознательное желание обрести в своей жизни идеал, найти свою путеводную звезду, цель, которая будет вести вас по жизни. Ведь очень грустно жить в мире, где всё бесцельно. Желаю вам найти ваш идеал!

Елена Котова(Лященко)

В катце.. . Неприятности. Не малые. Потеря определенного, привычного состояния устойчивости. Т. е. - все то к чему Вы привыкли - рухнет в одночасье. Вы так и не поймете почему. Хотя причина будет довольно очевидна. Это Вы сами. Все потуги ближних Вам помочь - ни к чему не приведут. Пока сами не займетесь переустройством своей жизни.