Наталья Метальникова

Приснился сон, подскажите что это может значить?

со вторника на среду приснился сон. мне нравится один мальчик, да и бывают такие моменты когда мне кажется что я ему нравлюсь тоже. Вообщем снится сон что мы заходим в класс на урок, нас соеденяют с каким то другим классом и остается мало мест, все мои одноклассники садятся по 3 человека на парту, я выбрала сесть рядом с ним. сажусь с краю, он посередине, и еще одна девочка с другого краю, но он повернут ко мне, я положила руку на свою коленку под партой, а потом он взял меня за руку и посмотрел в глаза, я сразу прижалась к нему и он обнял меня очень крепко, потом сразу почему то сон переместился на какую то карусель, все так радужно и как в тумане, подскажите что может это значить? Потому что мне всегда казалось что я ему тоже нравлюсь, может этот сон что то значит?

Нет) ) парень мне не сильно нравится)

Дмитрий Харитонов

мне кажется, что сон ничего не означает, просто парень тебе сильно нравится: ) воображение сильно играет=)

а может и означает че нить:)

Misha

Объятия во сне - к обману. Вообще, чем приятнее сон, тем хуже его значение. Помните только, что не все сны сбываются.