Макс Стрельченко

Здравствуйте! Приснился сон. Он что-то значит?

Толстое и широкое обручальное золотое кольцо но на мужчкой руке. Мужчина снял кольцо с мизинца и свободно надел на безымянный палец. В этот момент он стоял как бы за мной, но слегка выдаваясь вперед. чтобы мне были видны его манипуляции.
Мужчину этого знаю в реале он есть, но испытываю к нему негатив.

Благодарю за помощь!

Если можно, пожалуйста на мужчину упор не делайте. Мне безразлично. Ну приснился и ладно. Нам всегда кто-то снится.

Александр Автаев

этот мужчина увлекается женщинами