Виктория Окшина

Приснилась собака, которая набросилась к чему это?

Приснилась черная собака, которая набросилась на меня и пыталась укусить а я пытался разорвать ей челюсти и бил её кулаками и ногами по морде, отбивался от неё. Так и не укусила она меня.

Валерия Слышкова

Сон о злой собаке предвещает нападки врагов и неизменные неудачи в будущем.

Саша Сорока

Чёрная собака это враг не укусила на яву вам не причинят вред.