Ал
Алексей

Приснилось, что кормлю собак.. к чему это?

Приснилось, что якобы проснулась во сне от того, что на улице бегают собаки (живу на 1 этаже) . Выглянула посмотреть, а там 2 собаки ищут на полянке что им покушать. Я вспомнила, что у меня есть косточки и разные объедки. Я выкинула еду собакам, закрыла окно и легла спать.... Было 2 большие собаки.

Ев
Евгения

Не важно какие собаки - друзья это, кормили, значит поможете чем то. в любом случае ничего плохого.

Евгений Бердюгин

собаки-это друзья.

Максим

Собака --это друг.., друзья. Выкините какой нибудь номер друзьям и уйдете. .

Natasha Malceva

голодные собаки во сне сулят неудачи и болезни, выглядывать в окно - к получению новостей. , видеть во сне кости - вас ожидает много работы, объедки -к надувательству, вас хотят оставить ни с чем. УТЕШАЕТ, ЧТО КОСТИ И ОБЪЕДКИ ВЫ ВЫКИНУЛИ - ВОЗМОЖНО, ЭТИ НАПАСТИ ВАС и МИНУЮТ!