Алексей Севостьянов

Приснилось, что я убила собственную собаку, к чему это?

Приснилось, что меня искали собаки, а я пряталась на возвышенности. Одна из собак была серо-белая, потом она превратилась в мою собаку и начала на меня нападать, скалится. Самое страшное, что у собаки отсутствовала радужка на глазах, было просто ярко желтое глазное яблоко.
Потом я начала бить собаку палкой, а после уже проснулась. К чему все это?

Лана Касенкина

Как говорит сонник, убить собаку во сне – хороший знак. Это означает веселье и удовольствия. В скором времени состоится праздник, на котором можно будет прекрасно провести время с друзьями.
Нападающая бешеная собака, увиденная во сне – вестник неприятностей, которые доставят самые близкие люди. А вот убить во сне бешеную собаку – знак того, что проблемы удастся решить без особых сложностей.

Дмитрий Сысоев

правино сделали