Карим Ниязов

приснилось что укусила сорока, потом я ее убила, к чему это?

Аннет Алексеева

Тебе будет больно, но ты победишь!

ulyana.prokopeva

Cновидение представляет собой бессмысленный набор фантастических образов, которые возникают в связи с ослаблением роли сознания

Людмила Базлина

Одноклассница Сорокина тебя обижает)

Андрей Сухачев

Если убила, то не грузись. И нас не грузи, у нам магов есть вопросы и поважнее)))))))))))))

Лена Ком

Докучливая проблема, от которой избавитесь.

Да
Дашенька

Возможно, действительно будут проблемы, которые вас по трепают и вымотают, но вы возьмёте себя в руки и победите.