Ирина

Приснилось что я убила свою кошку, к чему?

У меня 2 кошки, я их очень сильно люблю. Мне приснилось, что я из застрелила, мне было трудно их убить, но я это сделала. Потом во сне может я стала просыпаться и под конец чуть управлять сном, не знаю в любом случае я пожалела что убила их. Проснулась мне очень жарко было, сразу к ним побежала мои любимые простите)
Еще пока я спала, а точнее еще во сне, но я как то точно не помню поняла что обе кошки пытаются залесть ко мне на кровать, их собака прогнала (маленький то-терьер, со мной спала)

В*
Виктория ***

Да, иногда нам снятся наши питомцы, но это не значит что-то для них плохое.... посто они говорят, подсказывают, что у вас есть недоброжелатель