Елена Гребенникова

приснилось что кошка лает, что убила свинью, и что наступает конец света! к чему бы это?

Артур Москва

Это так называемый в народе пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Андрей Таранин

К тому, что у вас был напряженный, эмоциональный период. И по этому приснился всякий сумбур.

Ольга Семенова

К неожиданным изменениям.