Константин Сеткин

К чему приснился конец света? [Много текста]

В общем, вот сон:
Я в школе хожу, и вижу что с потолка в одном месте капает какая - то белая слизь. Подхожу другу, говорю об этом, и вижу в окне, как еще одна слизь из смешанных цветов по школе на крышу заползает. Друг испугался и эта новость быстро распостранилась по школе. Многие были в страхе. Потом я откуда - то услышал, что наступает конец света. Я тоже забеспокоился, вышел со школы на улицу и вдруг небо стало красным, начался сильный ветер и я вижу как со скоростью на школу летит большое черное облако, высотой в несколько километров. Я быстро забежал в школу, и вижу, что все бегут в столовую. Я тоже побежал туда, но вдруг проход закрывается какой - то железной дверью для гаража.

И потом.. . тьма. Она продлилась несколько секунд, и потом я вижу перед собой из космоса остальные планеты солнечной системы, которые пожираются этим черным облаком, в том числе исчезло в облаке и солнце. В середине этого облака был какой то оранжевый свет. После того, как облако поглотило Солнце, я увидел надпись "Какие галактики исчезнуть на следующий день" и показывались галактики и их название.
Снова чернота.. . и я оказываюсь с остальными на какой - то черной планете. Всё было темно, как ночью. Нас куда - то вели, я слышал плач и крики. Нас вели какие - то непонятные существа.

Потом я решил сбежать по тихому, со мной убежали несколько человек. Нас никто не заметил, но полноценного плана побега у нас не было и мы не знали куда бежать. Я не видел ни домов, ни чего, кроме черных камней, земли и черных обломков. Перед нами появился тупик, и мы решили передохнуть около него. Но вдруг я услышал какие - то звуки, в них было что - то страшное и они нарастали. Чем громче было, чем ближе они подходили и.. . я проснулся. Меня разбудил кот, который хотел, что - бы я его погладил. Когда я снова лёг спать, мне больше ничего не снилось. К чему этот сон?

Электрик В Вашем Доме73

Пора тебе со Сталкера на Фэллаут переходить)))

Анна Матвеева

писатель - фантаст )) интересно что ты перед сном принимаешь ? ))

Эркин Бекмурзаев

Пора вам решить жить по совести всегда

Helena

Ужастики меньше смотри-слишком впечатлительный

Надежда Левина

не беспокойся все будет по дргому !