Ириша

когда конец света? ?

An
Anastasia

Смотри, на небе уже огонь!

Алла Немировская

когда Марс будет заселен? когда воздух станет чистым, как 5 веков назад? когда нас перестанут истреблять? когда нам откроют все тайны? когда жизнь станет лучше? когда станет видно Нибиру? когда инопланетяне выйдут на контакт со всем человечеством? А всех волнует конец света!

Марина Броило

Как только, так сразу.

Светлана Мариськина

По расчётам учёных, жизнь на планете Земля будет возможна ещё приблизительно 5 миллиардов лет! Таков срок, который наше Солнце будет светить на радость людям!
Наше Солнце относится к звёздам-карликам! Это означает, что продолжительность его существования очень высока! Особенно, по сравнению со звёздами-гигантами, чей возраст обычно, всего несколько десятков миллионов лет!
Солнце уже существует, приблизительно 4 с половиной миллиарда лет! Солнце будет радовать нас теплом и светом до тех пор, пока весь газ водород, из которого по большей части Солнце и состоит, не будет переработан в гелий!
Когда переработка всего водорода в гелий подойдет к концу, Солнце начнёт увеличиваться в размерах, поскольку на последних этапах его "жизни" начнётся процесс выработки тяжёлых элементов - железа, никеля, кремния, калия, магния и кальция! Радиус увеличится в несколько раз, вместе с этим начнётся падение плотности звёздного вещества по мере разрастания, и некоторое падение его температуры вблизи поверхности - с 6000 градусов до 2500.
Орбита движения Земли окажется совсем рядом с солнечной поверхностью, а возможно, и внутри звезды! Не нужно пояснений, к чему это приведёт!
Затем ядро Солнца потеряет возможность удерживать внешние слои звезды! Оболочка Солнца покинет ядро и рассеется в космическом пространстве! Ядро Солнца превратится в белый карлик - мёртвую звезду !!!

Максим Новицкий

У меня вчера был, пришол пол8го утра, еле уснул, проснулся - прёт, всё думаю трындец !!!Вот и тебе и конец света)))).

Пассив Andrey

Уже сейчас начинайте просить прощения за грехи... может если ВСЕ это сделают, ситуация изменится...

Наталья Мамедова

Екатерина Аксенова
да дай взятку богу
скожи ему, боженька если я буду хорошенькой девонькой ты не нашлел конец света?
и он такой нет деточка не нашлю, веть ты такая хорошенькая :3

лутше задай себе вопрос для чего ты живеш? для чего, скора умреш? это не избежно, для чего ты испытываеш удовольствие и страдание? , может удовольствие нужно чтобы стремится к нему так как творец облочает удовольствие скажем в красивого мужчину, или в сладкую еду?, так он управляет тобой, и ты испытываеш страдания чтобы избежать их следующи раз, и убегая от них творец направляет тебя туда куда ему необходимо, поробоуй подумать об этом для справки почитай
http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/47094?/rus/content/view/full/47094&main

Kristina

конец света уже отменили, вы просто эту информацию пропустили....