Timur Yusifov

когда будет конец света ??

Андрей Кэпюшонов

Ответ в библии Матфея 24-36-по42 стихи. и 2 Петра 3по1о стихи.

Лев Слонимский

"Когда забьют в гроб гвозди.... "

Dmitry I

Когда ты за него не заплатишь, и у тебя его отключат.

Константин

вечером или ночью свет кончается. но потом снова - новый день

Люба Пинчукова

он у каждого свой

Александр Кузнецов

ещё 2 миллиарда лет

Aртем Гиваргизoв

На фоне вселенского лето исчисления не долго осталось для нас конец света настанет когда ресурсы планеты иссякнут и она станет не пригодной для жизни.

Фе
Федор

Для каждого он индивидуален.

Надежда Жукова

Живем в мире тьмы и невежества и ждем ответ на - откуда мы?

Шамиль Ибатуллин

У всех он разный. Когда придёт время Смерти и Расплаты....

Де
Денис

Он был уже

Чынгыз Маматов

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).