ОК
Ольга Королькова

Ну и чё? Где конец света?!

Са
Сангерим

Увы. И ах.
Нету и не будет.

Николай Прозоров

терпение, только терпение

Ина Чолаку

не ссы все будет, тока пожже

Самсон Саакян

сегодня планируется очередной.. . что то там про взрыв солца: D

Ирина Галаева

дак вроде 21 декабря же будет 🙂

Ге
Генрих

Ты кому больше веришь? Библии, или разным дуракам. Черным по белому написано. Никто этого не знает, даже ангелы. "день тот придет, как тать ночью", то есть неожиданно, совершенно неожиданно.

Ел
Елена

Коец света не всеобщий, а частный. Так было, так и будет.

Жанболат

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Мария Сарапкина

А никто не обещал конец света) )
Сегодня только начало: D