K7
Kain 7

Будет ли, конец света?

Вл
Владимир

будет, у каждого свой

Светлана

Вчера был. . .
а Ты проспал.. .

Сашуля

когда нибудь обязательно будет.... но мы этого не увидим

Дм
Дмитрий

Обновится, но исчезнет.

Анастасия

будет конец света газа нефти и так далее

Ми
Миша

Судный день и час неизбежен, но всё останется точно таким как всё есть!

Врачи в недоумении, а кареты помощи скорой вразнос от заявок идут...

Юля

Подойди к выключатели и нажми на кнопочку.

Александр

Конца света не будет, а вот конец этой системы вещей неизбежно приближается. В Библии написано, что должно происходить, прежде чем эта система закончится. А также в ней написано, что будет после.

Евгений

Этот вопрос уже не актуален...