Милька Я

Мне приснилось что меня убили к чему это?

Графф Де-Мон Maksimus

Опасайтесь злодейства!! !
А так, долго жить будите!! !

Анна Берне

к долгой жизни. перемены.

Юлия Семёнова

Лучше пережить во сне.
Заранее напуганные люди перестают делать глупые глупости, а делают только умные.

Юрий Сапрыкин

К долгожитию .

Наталья Чахалова

Вам снится, что вы умираете.
Это ни в коем случае не означает, что Вы заболеете или умрёте на самом деле, поэтому не стоит волноваться. Подобные сны означают, что в В вашей жизни происходят серьёзные изменения, а во сне Вы переживаете что-то вроде второго рождения, готовитесь к новому началу. Если Вам снится, что Вы умираете, то, скорее всего, подходит к концу какой-либо важный этап Вашей жизни: окончание института, смена работы и т. д.