Новикова Татьяна

Приснилось, что убила паука. А потом мыла полы. К чему это?

Денис Михайлин

Паук на полу это не аккуратно, вот и мыла, всё правильно.

Виталик Харкевич

Это всего лишь сны. Верить снам - суеверие. А если вы на самом деле помоете дома полы, то получите чистые полы.

Юрий Матяшев

мыть полы к смерти человека, в доме которого мыли

Лана M

убить паука -к ссорам с близким человеком! Мыть пол-к болезни.

Александр Кравцов

В жизни вы убьете недруга не в прямом смысле, вы его победите, но из-за этого будете переживать, пишите в Одноклассники, посмотрю подробнее

Мария Козлова

Паук – Олицетворение зла, жестокости и скрытой агрессии; возможно образ паука во сне, вызван тем, что вы повстречались с жадным и деспотичным человеком, (может быть это ваш начальник) . Если вам приснился маленький паучок, то вам предстоит много мелких, но не очень хлопотных дел.