Ал
Альпенгольд

Приснилось много пауков на кровати. К чему это?

Kirk Masaloff

пауки ко лжи

Ирина Федотова

Могу определить данную ситуацию по ладоням за символическую материальную благодарность.
Для этого нужно фото левой и правой ладони, вопрос - Что именно вы хотели бы.

Руслана

Этот сон значит то-что у вас может быть много врагов. Но вы их обязательно победите. И ваша жизнь после этого всего наполнится счастьем.

Славутинский Виктор

Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.

Угурчиев Муслим

Ничего страшного. Пауки - это Ваши страхи, вот и все. В реальности все гораздо лучше.

Зу
Зулхарнай

К стойкому и необратимому снижению интеллекта