D S

Приснилось что укусила змея к чему это?

Иду я типа по полю идут со мной люди чужие как в метро, я иду и переварачиваю палкой листву камни, что то ищу, в итоге подымаю камень и выползает змея ярко синего цвета большая толстая метра 2, я падаю и меня будто пролизовало, она подползает и жалит меня в плечо, я просыпаюсь от боли жжения. К чему такой странный сон????

Ки
Киряхинсон

Это значит, что вы сами себе ищите неприятностей и создаёте проблемы

Екатерина

Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются вам навредить. Синий цвет - олицетворяет вашу правду, интеллект и правосудие. Если во сне вы увидели этот цвет, то ваше подсознание предлагает вам успокоиться и относиться к вещам более спокойнее.