Урмат Исаков

К чему снится змея Приснилось что меня укусила змея, но она была не ядовитая!

Ольга Груздева

Увидеть во сне ползущую по земле змею —
свидетельство того, что в скором времени вам предстоит схватка со злейшим врагом, который после тайных козней против вас решится на открытую войну. Если ползущая змея ядовита, то вряд ли вам удастся одержать победу над этим человеком, потому что он сильнее и коварнее вас Если же ползущая змея неядовитая, то вы с легкостью справитесь со своим врагом, использовав его козни против него самого.