Алия Харисова

К чему сниться змея которая хочет укусить ?

Евгений

Змея во сне – очень важный символ, который олицетворяет одновременно мудрость и коварство, ум и хитрые замыслы. Кроме того, приснившаяся змея символизирует какой-то возможный соблазн, поскольку именно змей-искуситель когда-то вынудил Еву попробовать запретный плод. В то же время змея олицетворяет преображение, возрождение, так как она способна сбрасывать старую кожу.
Толкование снов, в которых так или иначе присутствует змея, может быть различным, в зависимости от прочих обстоятельств такого сновидения. Видеть во сне змею — и к сложностям, вызванным предательством ваших недоброжелателей, и к появлению в вашей жизни каких-то соблазнов.
Возможно, в вашем окружении есть предатели, а может быть, вас ждут соблазны или же необходимо изменить привычный образ жизни.
Сновидения о змеях — предостережение о зле в любых формах. Извивающиеся либо падающие на кого-либо змеи — символ борьбы с судьбой и угрызений совести.
Если змеи жалят вас — в жизни вы поддадитесь злобным чувствам, а враги смогут помешать вашему бизнесу.

Aigul Chonorova

Сон-предостережение который говорит о том что вы поберегли себя от саморазрушения вашей жизни.

Борис Борисюк

У, это какой враг, завистник вас кусать пытается. Осмотритесь по сторонам. Интуитивно кажется, что вы уже знаете кто.

Дашулька

у вас в близком окружение есть враг

Виктор Куликов

в целом такие сны предвещают дурное. Увидеть змею -иметь врагов среди женщин. . Укус змеи - к болезни, подготовка к жалению - болезнь вас минует.