Наталья Архарова

К чему снится змея укусила под водой и быстро уплыла, но...

Я плыл под водой в прозрачной воде, вдруг почувствовал укус, обернулся и увидел только скрывающийся черный хвост змеи. Потом резко я оказываюсь на берегу и понимаю если не принять меры то помру. И вижу эту змею черную на берегу я за ней и у меня уже в руках как-то оказывается нож и я её пытаюсь убить. В это время змея начинает уменьшаться в размерах и скоро принимает обличье котенка с хвостом змеи ну и я конечно убиваю эту маленькую тварь.. . Далее следует мое спасение.. . мне откачали яд приложили какой-то лист к ноге и т. д. Сон в принципе понятен, но вот не ясно почему все произошло под водой и я все отчетливо видел! Можете подсказать к чему этот сон?

p.s. я понимаю что многие скажут меньше нужно курить перед сном и т. д. )))) Но все же, хотелось бы услышать мнения! Спасибо

Attila

Где именно плыли под водой река, озеро, море? Плыли припятствия будут но вы с ними справитесь змея- это враг (девушка или женщина) чёрный цвет говарит о том что у девушки или женщины будет чёрный цвет волос, котёнок враг. Для вас всё закончится хорошо.