Rycik

к чему сниться змея?

если её убить во сне? значит убить врага....

Екатерина

Сонник Змея, к чему снится Змея во сне видеть
Идиоматический сонник Сонник Змея – «Змея подколодная» - коварство, опасность, агрессия; «змеиная подлость» , «зелёный змей» (алкоголизм) ; «кундалини» - мистическая, демоническая энергия, концентрация эго человека. «змей горыныч» - русский аналог кундалини; «удав» -«удавка» -«удавиться» .
Сонник духовных искателей Змея – Свёрнутая клубком или приподнимающаяся – символ крайней опасности пробуждения демонической энергии Кундалини и разрушительных последствий подобной активности.
Детский сонник Сонник Змея – Злость, сплетни, враги.
Женский сонник К чему снится Змея – Вообще змеи снятся к близящимся неприятностям. Извивающиеся змеи символизируют борьбу за существование и угрызения совести. Видеть во сне маленьких змеек означает, что вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы. Змея, мирно свернувшаяся колечком, - предвестие того, что ваши враги ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сокрушительный удар. Увидеть во сне клубок змей - также плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, - она будет страдать от несправедливости и лицемерия близкого друга. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что вы сами обидите друга. Убивать змей во сне означает, что вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Победа вам будет обеспечена.
Русский народный сонник Сонник Змея – Один из сложных символов. В большинстве случаев олицетворяет зло, коварство, зависть и даже смерть. Может означать женщину. С другой стороны может олицетворять мудрость и новую жизнь. Сонник толкование снов Сонник Змея – Во сне виденная, означает неприятелей хитрых и людей неблагодарных, также обольщения и лукавства; видеть змею, ползающую из стороны в сторону, знаменует зависть, болезнь, заточение в тюрьму и другие несчастия; убить змею значит восторжествовать над врагами хитрыми и завистливыми. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Denis

враг

Rauka

враги

Ви
Виктория

к врагу-женщине.