Roza A.

К чему снится вот этот сон со змеями?

Мне приснился второй сон, связанный со змеями.
Приснилось, что мой однокурсник дает мне коробку подарочную, говорит, что мне кто-то передал подарок.
Я открываю эту коробку, а там змея, она на меня резко набрасывается, обвивает меня и кусает-за бедро, в глаза, за губы, волосы рвет. Я звала однокурсников на помощь, но никто ко мне не пришел. Потом я нашла топор, и поранила ее. И она превратилась в мою одноклассницу. Она стонала от боли в копчике, там была большая рана. Я ей не стала помогать, потому что сама обессилена была.
Потом вдруг приползла черная змея, и говорит, шипит, что-ты ей не поможешь, обозвал обидным словом, что я должна вставать ей и помогать. Но я встать не могу и не хочу помогать.
В итоге, черная змея меня укусила в живот. Во сне мне казалось, что это был мой одноклассник, ее лучший друг.
Почему мне это снится? Заранее спасибо.

Елена Мяушкина

К врагам. причем цвет змей может соответствовать цвету волос врагов.

Анна

Вы же ещё в первом своём сне определили, что это ваши одноклассники, которые вас не любят, здесь та же история. Чего вы понять не можете. Вы же сами всё расшифровали. Если вам нужно подтверждение-то всё так и есть.

Амирхон Мансуров

сплетни за спиной, враги .

Виталий Красилов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Maruf Mms

Враги в вашей жизни

Юрец Лукьянчук

Змеи это тваи враги, если змея или змеи тебя кусают тебе причинять вред, к себе домой не пускай однокурсников и однокурсниц и не встречайся с ними больше. Поговорка " Пусть бог убережёт меня от друзей от врагов я уберегусь сам".

Истеричка

змеи во сне это плохо.
у вас враги есть и завистники остерегайтесь их

Юлия Кадова

Кто есть кто в вашем сне вы сами поняли. И что от них ждать.
Будьте начеку