Ал
Алексей

Снится странный сон со змеей

В течении месяца с периодичность 2-3 дня снится сон что не большая змейка ( серая с пятнышками ) ползает по телу и заползает под кожу к моему отцу.. . Я на него кричу чтобы он ее выкинул, а он улыбается и говорит что все нормально, не надо беспокоиться. Искал в сонниках что то похожее, понял только что это к чему то фиговому.. . Помогите разобраться...

Насчет любовницы очень маловероятно.. . Мы с ним работаем вместе, ни на какую любовницу сил не остается, тока приехать домой включить телик и уснуть.. . Да и у моей мамы нюх нереальный )

Чеботько Анна

змейка злодейка. любовница у твоего папы. родная и любимая.