Дмитрий Котов

Странный сон (свадебное платье, книга, змея..)

.В компании старых знакомых проходит какой-то конкурс, где я в свадебном платье.
На конкурс должен прийти человек из прошлого, чтобы участвовать со мной в этом конкурсе,
но он не приходит. Я ухожу с конкурса с подругой, хожу по городу в свадебном платье, как в
обычном. Мы спускаемся по эскалатору, у которого вместо ступеней слякоть замерзшая, как
зимой на дорогах. Сначала падает подруга и тащит меня за собой, я пачкаю свадебное платье.
Идем с ней дальше по Торговому центру, я собрала в сборочку подол платья, чтобы загородить
серое пятно от падения и мы идем как ни в чем не бывало. Проходим в сквер, где на веревочном
заборе лежит рыжая лиса, подругу лиса не тронула, а меня укусила, я откинула ее в овраг с ручьем.
Зашли в террариум, где выводят мутированных слизней, вдруг подруга достает из сумки книгу,
в которой змея прозрачно-желтого цвета, я ей говорю, чтобы она откинула в сторону змею.
Подруга откинула змею, но забыла сумки, мы возвращаемся, чтобы забрать сумки и боимся наступить
на безобидных мутированных слизней. работник этого "зверинца" отдает нам сумки и мы уходим.

PS: что это может значить?

Яна Дамирова

У вас не самая лучшая подруга, не самого примерного поведения. Она сама в грязную историю и сплетни попадет и на вас навлечет неприятности, осуждение. Более того, через подругу вы познакомитесь с хитрыми и непорядочными людьми (нечистоплотными в моральном плане) , от которых будет сложновато избавиться. Причем подруга делает это не по легкомыслию, а целенаправленно, с умыслом опорочить вас (змея у нее в руках - признак ее собственного коварства по отношению к вам) . Уверена, что если вы проанализируете свои отношения с этой подругой, то припомните несколько уже происходивших сомнительных ситуаций. Так что поаккуратнее с этой дружбой.