Евгений

сон о свадебном платье

Здравствуйте! мне 14 лет и я ещё учусь в школе и мне приснился сон как будто я в свадебном платье бегаю по школе и ищу своего друга. Платье очень красивое, бело, чисто. Сколько сонников прочла никак не могу понять к чему этот сон. Подскажите пожалуйста..

Виктор

Подвенечную одежду надеть во сне означает, что вас ждет болезнь или большие огорчения. Надевать во сне свадебный наряд с удовольствием - к радости и успеху в делах. Часто такой сон предвещает новые встречи и знакомства.

Василий Лукьянов

к болезни и даже смерти. . плохой сон.

Владимир Веретенников

Видеть во сне свадебное платье предвещает ваше участие в общественных мероприятиях, знакомство с новыми друзьями. Запачканное или рваное платье снится к разрыву отношений с самым близким для вас человеком.

Ксения Валерьевна

скоро встретишь свою первую любовь