Елизавета Первова

Сон свадебное платье (парню)

Здравствуйте уважаемые. Сегодня мне приснился доволи таки странный сон, я выбираю себе свадебное платье, после чего я его одел и ходил в нем, ну на улице и где только можно, то есть я просто был в нем одет, ну под низом ещё были мои спортивки, очень хочу поинтересоваться и узнать ответ, к чему сниться данный сон парню.. .
Жду ваших ответов. Заранее благодарен!

А вот ещё что хотел спросить, что-бы не создавать сто вопросов. Моего брата девушке приснился сон, что у них родился сын, младенец был длинный и худой. Звали его почему-то Саша, хотя она это имя не любит. Никому про него не рассказывала сначала, а на следуещий или через день, приснился такой сон её бабушке, и вот тоже бы хотелось узнать к чему все это? .
Всем спасибо.

Елизавета Фролова

Первый сон- Вы заболеете. Второн сон что приснился брату девушки- к проблемам в отношениях