Елена Бабрицкая

Сон видеть себя в свадебном платье с красными цветами?

Юлия Говенько

Обычно примерка, одевание платья сонник толкует как вероятную поездку, путешествие. Несколько иное значение у подобного сюжета в том случае, если это платье свадебное.
Если снится, что вы надеваете подвенечный наряд, при этом бракосочетания наяву в ближайшее время не планируется, вероятно, вы жаждете новых знакомств и кардинальных перемен в жизни.
Если платье при этом богатое, перемены эти будут позитивные, а вот грязное платье - сигнал, что вокруг вас немало недоброжелателей. Тревожным сигналом считается сон, в котором вы снимаете свадебное платье, он может предупреждать о болезни.

Татьяна

Сон обещает вам удачу и успех в любви

Ирин@ (Esther) Черновол

Видеть себя в белом означает болезнь и опасность. Обратите внимание на здоровье и то, что вас окружает

Виктор Карасев

Сон говорит о каком-то большом изменении которое вам нужно сделать и о ваших активных надеждах.

Татьяна Миронова

хорошие перемены, облегчение.