Александр Кочетов

Сон про свадебное платье.

Приснилось, что в институте проводился конкурс, кто будет играть невесту. А те, кто хотел принять участие, должен был прийти с розовой розой. В итоге за все мои успехи выбрали меня. Я была очень удивлена. За день нужно было выбрать и сшить свадебное платье, найти жениха. Шить платье берется девушка-брюнетка по имени Кристина. А я одновременно пытаюсь найти парня на роль жениха и еду с мамой за тканью для нижней юбки к платью. По дороге я все думаю о кандидатуре жениха, и встречаю мужчину, в которого раньше была влюблена и он у меня интересуется, что вообще происходит и кто жених. А я говорю, что кандидатура пока еще вакантна и ухожу.

Ольга Тутова

К болезни или неприятности в отношениях, где будет замешана брюнетка.