Камо Мовсисян

приснился сон, что я мерила свадебное платье...

приснился сон, что я мерила свадебное платье (оно было пышное, но почему то короткое, выше колен) , вроде как свадьба должна была быть, но кто жених я не знала

к чему сон?

Настюшка Карпова

очень плохой сон, к смерти - белое платье..

Марина Рябова

вообще этот сон сулит грусть и слезы. для незамужней девушке.
если девушка замужем сулит радость и исполнение желаний

Андрей

Снилось, мерила, выходила замуж, НО, жива и здорова, у вас могут быть перемены в жизни, в любом виде!

Джордж Маврин

это к переменам, короткое - значит скоро наступят.
а может просто сон характеризует ваше желание выйти замуж - тогда сон пустой и ничего не значит

Ирина Марчук

к сплетням, наприятностям

Алексей

обычно к болезни. короткое - быстор пойдешь на поправку либо скоро заболеешь.

Ки
Киса

к болезням