Елена Коннова

приснилось белое свадебное платье

хотела ее постирать, но вода в которой окунула ее, оказалась очень грязной, потом прополоскала в чистой и она отстиралась. свешила. ее я совсем не одевала... что все это может озночать? спасибо

Наталья Тютчева

Свадебное платье снится и замужним, и не замужним в разном возрасте.
Для женщины этот образ означает новый этап в ее жизни,
новые важные изменения, к которым она готовится.
Платье - это наше "лицо" для окружающих, образ поведения.
Белое платье невесты - символ чистоты, невинности.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Хорошо что не одевали. Но то что бултыхались в мутной воде не хорошо... Отложите праздник на какое-то время. В данный момент не лучшее время. Приведет к убытку и потери. Удачи!

Алексей Лыженко

Если бы одели к смерти, а так грязная вода это к неприятному разговору или к ссоре, во время которой вас польют грязью, . но вы сможете исправить положение