Юлия Деревенская

Приснилось, что примеряю платье белое, длинное очень красивое ( не свадебное ).Мне его пошили по заказу.

Приснилось сегодня, что я заказала пошить платье и его примеряю - белое, длинное, красивое. А потом еще хожу в магазине и выбираю еще платья. В одном хожу по магазину, легкое, шифоновое и яркими вставками. Помню что рассматриваю с зеленой вставкой и желтой. Снились платья красивые с яркими цветами. Примеряла чисто белое длинное и другие с желтыми и зелеными вставками а сами платья белые воздушные. К чему бы это

Сергей Карапетьянц

нелегко расставаться со свободой

Ch
Christina

наяву вызовете всеобщее восхищение.