Оксана Мерзликина

Приснилось как будто примеряю красивое платье то ли свадебное, то ли вечернее, при этом в руках держу завядший цветок?

Что может означать этот сон?

Ан
Анна

Увядающие цветы во сне предсказывают потери, неудачи, говорят о тщетности надежд и о любовных неудачах.

Ядовитая Звезда

Плохо вроде это.

Наталья Петрова

К грусти и огорчению. Но всё быстро пройдёт

Андрей Янин

К дождю.)))))

Ка
Катик

Мне снилось, что знакомый, который умер лет 5 назад, звал меня на дачу грядки копать.. -вот это плохо, а у вас к разочарованию

Михаил Магжанов

песня есть :" как же это, так не честно, где ты русский мой афганец, ждёт тебя твоя невеста... "...