Дарья Маренкова

Приснилось свадебное платье красивое, пышной. Не помню на ком оно было

Евгения Батвинкина

Видеть во сне свадебное платье – означает, что скоро вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке – предвещает, что вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым вами человеком.