Владимир Прядкин

Приснился сон, что я в красивом элегантном свадебном платье, но оно чёрное. К чему приснился такой сон?

Ха
Хариша

Увиденное во сне платье черного цвета предвещает неприятные неожиданные события. Черное свадебное платье во сне, приснившееся замужней женщине, обозначает проблемы в браке и развод.

Описывает сонник черное платье во сне и как предвестник расставания с близким человеком для незамужней женщины. Если женщине приснится, что ей дарят черное красивое платье, это к прибыли, которая не принесет радости и удовлетворения.

Разорванное черное платье на молодой красивой женщине предвещает траур и печаль. Если женщине снится, что она в черном платье, но на ней аксессуары другого цвета – она сможет с легкостью преодолеть проблемы. Сон, в котором вы видите черное платье, обычно предвещает различные неприятности, которые, однако, скоро закончатся. Возможно, вас ждут какие-то неприятные известия или неудачи в делах. Но такой сон также говорит о возможности предупредить неприятные события.

Если в своем сновидении вы или другие люди были в черном платье, то в реальной жизни вам нужно быть готовым к разочарованиям и ожидать ссоры. Также в дороге вам могут попасться неприятные попутчики. Для делового человека сон предвещает мелкие неприятности и недоразумения в бизнесе и не очень хорошие результаты в сделках.

Если вам снится, что вы надеваете черное платье, сон говорит о возможной болезни или испорченном настроении.

Если женщине приснилось, что её свадебное платье из белого становится черным, такой сон угрожает её болезнью или неприятностями.