Петр Чепурин

Приснилось, что поймала свадебный букет! ! К чему такой сон??

Любасик Болдинова

...букет- набор цветов- будут романтические отношения, свадебный-перспектива замужества....

Наталья Бахвалова

Свадебный букет в сновидении имеет различное толкование. В случае если девушке снится, что она поймала его, значит, её любимый будет сохранять ей верность. Если букет во сне поймала девушка, у которой нет парня, то в скором времени её ожидает судьбоносная встреча. Этот сон говорит о серьёзных, взаимных чувствах влюблённых.

Екатерина Шестак

Какая-то невероятная удача.

Валера Панченко

Поймать брошенный вам букет - встретить настоящую любовь