Виталий Логвиненко

Мне приснилось что я в белом свадебном платье и в белой длинной пышной шубе, к чему бы это???

Платье было длинное и очень красивое, немного большевато и во сне я была такая достаточно стройная и красивая, и мне постоянно приходилось подтягивать корсет, на мне была очень красивая пышная шуба, о которой я даже не мечтала, снилась беседа с моей будущей начальницей, очень улыбчивая, однако я ей не очень доверяла во сне, все думала что это мое первое впечатление, к чему бы это такой странный сон?

При чем о белом платье с шубой я не мечтала и в мыслях у меня не было подобного!!!

Платье было не свадебное!!!

ulyana.prokopeva

К болезни

Костя Хохлов

Что у тя они будут тока во сне

Сергей

просто ваши мечты