Алена Алена

Приснилась сама себе в свадебном платье.

Приснилась сама себе в свадебном платье, фата была белая, обшитая черной лентой... на протяжении всего сна мама мужа моего давала мне другую фату уже белую, но вязанную (шерстяную) , мне она не нравилась... Короче говоря, не могли весь сон подобрать мне фату, подходящей, красивой небыло (( К чему этот сон?

Alex Klyuykov

хорошо

Тамара

Очень плохой сон. Подобный сон может быть предвестником Вашей болезни или чьей-то из Вашего окружения.