Ba
Bad

К чему видеть себя во сне, примеряющей два разных свадебных платья?

Татьяна

В любом случае если платья белые, чистые, непомятые, а сам сон вызывает у вас положительные эмоции, то вы решите эту проблему и найдёте выход.

Дмитрий Доркин

Сны это отражение реальности.
Отражения подсознания, насущих проблем.
Примерьте сон в реальность и делайте выводы .

Вера

К болезням, возможно, что достаточно ощутимым.

Гриша

Уж замуж невтерпеж

Alexandr

Снится женщина в белом платье, или женщине снится, что на ней белое платье, - это знак того, что вас обвинят в распространении злобных сплетен, но будет доказано, что вы невинны