Ярик

К чему видеть себя во сне в черном платье?

Мне приснился сон, в котором меня преследовала женщина в черном платье, лицо было закрыто черной вуалью. Я остановилась, она подошла ко мне, открыла свое лицо и оказалось, что это я. Лицо было серое, то ли печальное, то ли злое, после этого она сразу же растворилась. Как-то тревожит такой сон. И плюс совсем недавно я рассталась с молодым человеком, с которым у нас были очень сложные отношения. Возможно что из-за этого такое приснилось? И к чему вообще?

Дмитрий

к печальному известию

Елена Самойлова

это к тому что твоя тёмная сторона тебя нашла или наконец то образовалась связь между тобой и тёмным миром по логике вещей вскоре
овладеешь новыми знаниями а парень походу тормозил твоё развитие !