Пирахмаев Али

Видеть во сне черную машину

Мама подарила новую черную машину, ездили ездили и в моменте разогналась на дороге. Стало заносить, дабы не разбиться успела во время остановиться. К чему может быть?

Ма
Маришка

Что, точно вовремя? Тогда наверное войнушку на Окраине таки остановят, но будут до конца ждать.

Egen Vorobev

Неприятное обстоятельство и вы в него попадете или о ком то что то неприятное узнаете.