Елена Величко

Видеть поезд во сне, к чему?

С родственниками куда-то ехала в поезде, помню еще как прошлась по всему вагону, а в окна светило солнышко и на душе было очень хорошо и спокойно. К чему этот сон? Сейчас очень важный период в моей жизни, поэтому хотелось бы услышать точное описание.

Денис Ермошкин

К чему снится Поезд – Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, под которым нет рельсов, означает, что вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником вашего благосостояния. Ехать во сне на верхней полке спального вагона - к реальной поездке и неприятному попутчику. Кроме того, вы зря истратите деньги, которые могли бы использовать с большей выгодой. Товарный поезд во сне предвещает перемены к лучшему.

Денис Прибылов

Этот сон означает Ваш жизненный путь. Вы сейчас находитесь на своем месте. Вас устраивает движение дел и родные Вас поддерживают.

Сергей Евсин

Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию. Ехать в поезде, который очень медленно движется, является знаком того, что Ваши хлопоты принесут Вам успех. Видеть во сне товарный поезд означает, что Вас ожидают перемены, которые принесут Вам успех. Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, то, возможно, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками. Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры.

Дмитрий

Олечка верное говорит.
Всегда поезда мне снились, когда какие-то события важные в жизни происходили.
у вас хороший период и дальше все хорошо будет.