Алексей Молчанов

К чему видеть себя беременной во сне?

Как будто я приходу к доктору на УЗИ и он сообщает мне о восьминедельной беременности. При этом беременность для меня нежелательная

Кр
Кристина

Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие скоро случится. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей любимой.

Ян
Яна

К изнасилованию

Александр Рябченков

У моей подруги тоже самое было и она через месяц поженилась и забеременела! ей было 18

Иван

к беременности