Olga Belikova

К чему видеть самого себя во сне?

Мне приснилось что я сплю, мне вдруг стало страшно как будто всё на яву было, я дернулся и проснулся, и ничего не мог понять.

В общем, увидел себя спящего и испугался этого.

Odilbek Khudaynazarov

Если человек спит и видит себя спящим, ему срочно нужно взять паузу в делах.

Екатерина Сизова

важны подробности. просто так - самого себя, не бывает.
Скорее всего были какие-то детали, одежда там, волосы, и у каждой детали свой смысл.
В любом случае - то, что вы сам приснились себе означает о важности послания и возможном предупреждении (опять же - если были детали)

Айсулуу

ни к чему и кого вы там хотите увидеть?

Ирина Панкова

Это означает что что-то будет !

Волкова Оксана

Видеть себя во сне – у Вас хорошие планы и надежды на будущее. Возможное продвижение может принести Вам большую финансовую выгоду.
____________________
Сонник Миллера

Алина Грачева

Это не сон. Вы вышли из тела, и страх - естественная реакция на это.