Вячеслав Фомин

Приснилось, что примеряю белое красивое, легкое, длинное платье. К чему этот сон.

Приснилось, что примеряю белое красивое, легкое, длинное платье. К чему этот сон? Это платье мне пошили под заказ. Потом я в магазине примеряю еще несколько платьев легких, воздушных, светлых с вставками желтой и зеленой. Во сне видела много разных красивых платьев.

Маргарита Гончарова

Наверно жениха выбираешь в жизни )

Айбек Осмонов

Ткань чистая снится к хорошему исходу дел в бумажных вопросах, деловых.