Петр Косачев

Сон с 19 на 20.12.я в магазине у зеркала примеряю красивое длинное платье, и говорю вот оно это то что надо мне!

Евгений Антонов

....у зеркала (перемены) , платье (ваш статус, положение) . Суммирую: В вашей жизни произойдут перемены к лучшему, вы сделаете свой выбор, то что вы давно хотели и долго к этому шли ( длинное).... Возможно это будит и знакомство и повышение ит. д. Удачи и хороших сновидений. АЙЯ