Андрей Соболев

сон примерял галстук

Примерял галстук сон с 6 по 7число. Не одевал а примерял к груди тёмного цвета, рядом стоял человек который одобрил его, притом галстук был завязан. ( На даный момент проблемы с любимым человеком) Спасибо.

Юлия Кипяткова

Должность.. повышение получать.

Серега Кресников

Увидеть его во сне - знак зависимости.

Elena Karpenko

Галстук это петля. Так чо думайте сами. Можете вляпаться в историю, будьте крайне осторожны

Алексей Зорин

примерять галстук во сне к женитьбе)
удачи

Владимир Мальцев

Ваш сон говорит о том, что Вам на "шею, хотят повесить" проблему, но решать Вам, нужно Вам это или нет, Ваш ангел-хранитель Вас предупредил во сне, а решение за Вами. Всего Вам доброго.