Алла *******

к чему сниться очень странный сон?

я стала рыбой, и мои одноклассники! ну они уплыли, а я с мамой и девушкой моего брата, на перегонки.... мы плыли со всей дури! я была самой быстрой ( я и бегаю не очень быстро) я плыла- плыла, сначала мы плыли через пещеру страха, а потом, а потом через дом Путина 0.о ну и через аквариум, а в аквариуме мы и остановились, мы ели лапшу, и нам не хватила воды, я дотянулась до воды! и уронила бочку воды, вода полилась и мы выжили! к чему это?

Александр Мышкин

Рыба традиционно была духовным символом христианства. Христос называл себя "ловцом человеков". Рыба в духовном смысле может символизировать пищу, обновление и возрождение.
Поскольку рыба плавает в водной стихии, которая символизирует эмоции или сознание, ее образ ассоциируется с психическим восприятием глубинных слоев бессознательных эмоций.