Дианова Ольга

к чему сниться очень страшный сон?

гуляю-гуляю! и тут все дети гуляют! мы пошли в поход убивать когогото монстра, ну вот моя собака лайла на этого монстра, и вдруг монстр от талкнул мою собаку и скрылся, мы идём-идём! видаем того монстра! видем* и он убил около 20 человек! потом мы побежали к водопроводу и включили воду! и мальчик один говорит, давай иди сюда монстр забоялся? а ну-ка! сюда! сюда! и монстр подошёл а вода-то включена! и он утанул и погиб, потом мы все разошлись по домам, и все дети стали сиротами! они не плакали, ну пошли в туалет и заплакали, и монсрт оставил письмо там написано "сами виноваты! " и потом я проснулась к чему это?

Ксёна Кошка

Если Вы увидели во сне, что Вас преследует монстр, то в реальной жизни грусть и беды могут в скором времени омрачить Вашу жизнь. Но если во время сновидения Вы убьете страшилище, то в реальной жизни справитесь с неудачами и займете достойное положение в обществе.

Наталия Турова

Вы избавитесь от плохого человека