Дм
Дмитрий

к чему такой страшный сон?

3 дня назад приснился сон, за мной и с моим другом всё время последовало смерть с косой, куда бы мы не убежали он всё равно находил нас и уничтожал всё на своем пути вот такой сон приснился к чему это?

Al
Alex

вы избегаете перемен которые вас все время догоняют... если она вас убила, то перемены все равно произойдут..

Саня Яшин

вероятно, нужно меньше смотреть "ужастиков" 🙂

Евгений

значит, смерть пришла...

Лена Пур

Смерть с косой все ненавидят. Может она хотела обнимашек?

Елена Ведерникова

К резкой перемене в жизни

Елена Лагуткина

уж не обидели ли вы кого... что вам пожелали зла... или шутить надумали с тем с кем не стоит играть и тем более насмехатся...

Дм
Дмитрий

спасение бегством во сне предвещает какие-то утраты